D'après Pigalle

Lot 289
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
D'après Pigalle
Bronze à patine brune et bronze doré représentant un Amour ailé assis et une colombe sur un carquois, arc et flèches Base en marbre XIXème siècle