Cartel en bronze ciselé et doré à décor de... - Lot 278 - Coutau-Bégarie

Lot 278
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 300EUR
Cartel en bronze ciselé et doré à décor de volutes et feuillages. Le cadran émaillé à chiffres romains noirs Epoque Louis XV Haut: 80 ; Larg: 40cm Echappement refait, le verre accidenté