Commode en placage de palissandre de forme... - Lot 264 - Coutau-Bégarie

Lot 264
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Commode en placage de palissandre de forme ceintrée ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs Bronzes ciselés et redorés Dessus de marbre rouge et gris à bec de corbin Epoque Régence Haut: 86 ; Larg: 96 ; Prof: 54cm