Bargueno en bois naturel. Il manque l'abattant.... - Lot 250 - Coutau-Bégarie

Lot 250
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 950EUR
Bargueno en bois naturel. Il manque l'abattant. A dix tiroirs. Travail espagnol en partie du XVIIème siècle. Posé sur une table support en bois tourné du XIXème siècle. H.:54 cm, L.: 86 cm, P.:42,5 cm pour le Bargueno