Boite en placage de bois de rose, couvercle... - Lot 248 - Coutau-Bégarie

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
Boite en placage de bois de rose, couvercle à décor de fleurs au naturel. (Restaurations) XVIIIe siècle. H.: 16,5 cm, L.: 24,5 cm, P.: 20,2 cm