Ecole FRANCAISE vers 1750

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
Ecole FRANCAISE vers 1750
Madame Calmels de Lestrés Sur sa toile d'origine 68 x 57 cm Accidents et restaurations