MORY

Lot 356
Estimation :
480 - 550 EUR
Result : 480EUR
MORY
"Les Fleurs" - (années 1920) Flacon carafon en cristal incolore de Baccarat de section cylindrique, panse cylindrique richement émaillé polychrome de fleurs stylisées, haut col cheminée, avec son bouchon perle et son étiquette. Numéroté. h: 18 cm.