CARON

Lot 197
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
CARON
"Rose" - (années 1990) Flacon en cristal incolore de Baccarat de section rectangulaire cubique, forme ovale pansue à décor de 4 roses de Noël, avec son bouchon barrette titré. Numéroté. h: 10 cm.