GUERLAIN

Lot 171
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
GUERLAIN
"Le Sucrier de Madame - Samsara" - (1989) Complet avec sa recharge, flacon vaporisateur grand luxe en laiton de section et forme cylindriques, base à 8 pans à décor en partie haute en relief de guirlandes de fleurs et de motifs floraux émaillés noirs, siglé au 2 G entrelacés. Titré. (petit choc) Modèle créé par Robert Goossens, non signé. h: 16 cm.