GUERLAIN - (années 1920-1940)

Lot 151
Estimation :
500 - 550 EUR
Result : 650EUR
GUERLAIN - (années 1920-1940)
Intéressant lot comprenant 1 flacon testeur en verre laqué or et bleu, 1 étui à khôl en os à décor égyptien polychrome "Pyrommée", un pot en verre teinté vert Empire laqué or "Rose du Moulin", et un lance parfum en métal plaqué or imitant un briquet dessiné par Louis Charavel. Diverses dimensions.