COSTEBELLE

Lot 87
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
COSTEBELLE
"Roses" - (années 1930) Boite à poudre en verre incolore pressé moulé dépoli satiné, de section cylindrique, forme tambour, son couvercle à décor moulé en relief de roses. Signée. d: 12,5 cm.