LALIQUE PARFUMS

Lot 21
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 160EUR
LALIQUE PARFUMS
"Les Muses" - (1994) Présenté dans son coffret en carton doublé de papier bleu et corail, titré et siglé, flacon en cristal incolore pressé moulé partiellement dépoli, de section cylindrique, à décor de 4 vestales en pied, son bouchon dépoli en forme de demie-lune. Scellé avec PdO. Signé. h: 13,5 cm.