VUILLEMIN (Philippe)

Lot 501
Estimation :
600 - 700 EUR
VUILLEMIN (Philippe)
LES CHEVAUX. Deux planches humoristiques pré-publiées dans l'écho des savanes. Format 42x30 cm. Technique mixte: encres et aquarelle. Signées par l'auteur.