SWOLFS (Yves)

Lot 482
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
SWOLFS (Yves)
DURANGO. L'HÉRITIÈRE Encre de Chine pour la planche 18 de l'album l'Héritière paru en 1994 chez Alpen Publishers. 54x40 cm. Signée par l'auteur. Petites rousseurs.