SOMON (Pascal)

Lot 478
Estimation :
700 - 900 EUR
SOMON (Pascal)
PIN UP 2 Encre de Chine et encres de couleurs pour cette illustration réalisée pour un portfolio. Signée par l'auteur et datée de 2009. Format: 65x50 cm.