SOLÉ-GOTLIB

Lot 474
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 480EUR
SOLÉ-GOTLIB
SUPERDUPONT. Encre de Chine et lavis pour la planche 8 de l'album «Amour et forfaiture», titré «Le tragique secret de Georgette Doublanski», 2éme album de la série, publié en 1980 aux éditions Audie.Signée et datée «12. 79» au stylo bille bleu au verso. 39 x 30 cm.