MEYNET (Félix)

Lot 450
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MEYNET (Félix)
LIEUTENANTE BLUEBERRY. Encre de Chine et encres de couleurs pour ce superbe hommage à Giraud daté de 2007. Format: 40x33 cm. Signé et encadré.