MEDDOUR (Fabrice)

Lot 448
Estimation :
400 - 500 EUR
MEDDOUR (Fabrice)
LE TEMPS DES CENDRES Planche couleurs n°3 à l'encre de Chine, à l'aquarelle et à la gouache de l'épisode "Papegaï 1" publié aux Editions Soleil en 1999. Signée. Encadrée. Dimensions: 2 fois 34x48 cm.