MAZUR

Lot 446
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 260EUR
MAZUR
NOTRE-DAME DE PARIS. Illustration originale à la gouache et pastels pour l'affiche du film Notre- Dame de Paris de Jean Delannoy en 1956 avec Gina Lolobrigida et Anthony Quinn. Superbe. Format 49 x 64 cm. Signée par l'auteur.