LEPAGE (Emmanuel)

Lot 430
Estimation :
3000 - 3500 EUR
LEPAGE (Emmanuel)
LES VOYAGES D'ANNA. Mine de plomb, encre de Chine, encres de couleurs et aquarelle pour cette exceptionnelle illustration éditée par Daniel Maghen en 2005. Format 66x46 cm. Signée par l'auteur.