JUILLARD (André)

Lot 419
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Result : 3 100EUR
JUILLARD (André)
PLUME AU VENT. ARIANE. Mine de plomb et pastels secs sur papier brun pour cette magnifique illustration intimiste représentant l'héroïne assise devant une bougie. Format: 40x30 cm. Signée et datée (2008) par l'auteur. Superbement encadrée.