GIRAUD (Jean)

Lot 388
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 6 000EUR
GIRAUD (Jean)
BLUEBERRY. Portrait sur fond vert réalisé en 2007. Dans l'esprit de la couverture réalisée pour Mister Blueberry. Mine de plomb et aquarelle. Format: 22x 30 cm. Signé par l'auteur. Encadré.