GIBRAT (Jean Pierre)

Lot 386
Estimation :
6500 - 7500 EUR
GIBRAT (Jean Pierre)
LE VOL DU CORBEAU. Encre de Chine, mine de plomb, gouache et aquarelle de couleur pour la planche 12 du deuxième tome de cette série, publié en 2005 aux éditions Dupuis dans le cadre de la collection Aire Libre. Signée à la mine de plomb par l'auteur. Format: 45,2 x 34,7 cm.