FRANK PÉ

Lot 376
Estimation :
1000 - 1500 EUR
FRANK PÉ
ZOO Planche couleurs n°53 à l'encre de Chine et l'aquarelle du premier épisode publié aux Editions Dupuis en 1994. Manon au coeur de la tourmente. Certainement l'un des chef-d'oeuvre de la BD des années '90. Signée. Encadrée. Dimensions: 28 x 38 cm.