FOLLET (René)

Lot 370
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 660EUR
FOLLET (René)
LA CHEVALERIE. Planche 28 pour ce recueil d'illustrations édité par Dupuis en 1966 dans le cadre de la collection "Terre entière". Gouaches et encre de Chine. Format: 24x23 cm. Signée et datée par l'auteur.