FOLLET (René)

Lot 369
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 270EUR
FOLLET (René)
GUÉPARD ET BUFFLE. Mine de plomb, aquarelle et encre de Chine pour cette superbe illustration animalière signée et datée de 2010. Format: 46x32 cm.