BOISCOMMUN

Lot 336
Estimation :
4300 - 4500 EUR
BOISCOMMUN
ANGES diptyque couleurs à l'encre de Chine et à l'aquarelle pour la couverture du coffret publié en 2005 aux Editions Humanoïdes Associés. Signé. Encadrés. Dimensions: deux fois 50x64 cm