TARDI

Lot 279
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 340EUR
TARDI
LE CRI DU PEUPLE. LES 4 TIRAGES DE TÊTE Numérotés et Signés, bien complets des lithographies et de leur emboitage. Ensemble à l'état Neuf.