MARTIN

Lot 238
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 120EUR
MARTIN
ALIX. DEUX TIRAGES DE TÊTE. L'EMPEREUR DE CHINE, TT Casterman (exemplaire n°4, signé par l'auteur), LES BARBARES, TT BD Must (exemplaire n°25/40, signé par les auteurs et bien complet de sa lithographie). Les deux volumes sont en parfait état provenant des archives personnelles de Jacques Martin.