MARTIN

Lot 236
Estimation :
120 - 120 EUR
Result : 90EUR
MARTIN
ALIX 01. ALIX L'INTREPIDE. TIRAGE DE TETE GRAND FORMAT. édition limitée Casterman de 1986. Numérotée et Signée. L'ODYSSEE D'ALIX. Casterman (1987). Albums en parfait état provenant des archives personnelles de Jacques Martin.