MARTIN

Lot 235
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 70EUR
MARTIN
ALIX 01. ALIX L'INTREPIDE. TIRAGE DE TETE GRAND FORMAT. Casterman 1986. 1300 exemplaires numérotés (n°206) et signés par Jacques Martin. En parfait état