LAMBIL

Lot 230
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
LAMBIL
LES TUNIQUES BLEUES 11. DRUMMER BOY. Edition originale à l'état de neuf enrichie par une très belle dédicace représentant les deux héros en train de marcher. Signée par Willy Lambil et Raoul Cauvin et datée probablement de 1990.