FRANQUIN

Lot 111
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 80EUR
FRANQUIN
MARSUPILAMI TT. Deux albums en tirages de tête numérotés et signés. LE PAPILLON DES CÎMES et BABY PRINZ. Bien complets de leurs sérigraphies signées. En parfait état.