SWOLFS, JUSSEAUME ET VALLES

Lot 12
Estimation :
300 - 300 EUR
SWOLFS, JUSSEAUME ET VALLES
3 Gravures en taille douce réalisées par Jacques Chupin. Tirages numérotés et signés par les trois auteurs. Formats divers.