HERMANN

Lot 5
Estimation :
200 - 200 EUR
HERMANN
JEREMIAH ET KURDY ASSIS DANS LES ROCHERS ET ELOÏSE DE MONTGRIS. 2 Gravures en taille douce réalisées par Jacques Chupin. Tirages numérotés et signés par les auteurs. Formats divers.