HAUSMANN

Lot 3
Estimation :
200 - 200 EUR
HAUSMANN
RENARD ET TROIS PETITS COCHONS. 2 gravures en taille douce réalisées par Jacques Chupin. Tirages numérotés et signés par les auteurs.