CRAENHALS

Lot 1
Estimation :
150 - 150 EUR
CRAENHALS
SCÈNE DE CHASSE EN HIVER ET LES CHAVALIERS DE L'APOCALYPSE. 2 Gravures en taille douce réalisées par Jacques Chupin. Tirages numérotés et signés par les auteurs. Formats divers. Avertissement «Les droits d'exploitation de l'oeuvre d'Hergé appartiennent exclusivement, pour le monde entier, à la société Moulinsart, 162 avenue Louise à 1050 Bruxelles. Toute reproduction, adaptation, traduction, édition, diffusion, représentation, communication publique, sous quelque forme, sur quelque support et par quelque moyen que ce soit, ainsi que toute reproduction d'objets dérivés sont interdites sans autorisation écrite et préalable.» Avertissement Les lots numérotés en noir sur ce catalogue (par exemple 7) seront sur le procès verbal de la SVV Coutau Bégarie. Les lots numérotés en rouge sur ce catalogue (par exemple 8) seront sur le procès verbal de la SVV Giafferi.