PICARD Olivier (1897-1964).

Lot 315
Estimation :
600 - 800 EUR
PICARD Olivier (1897-1964).
Couple de danseurs. Aquarelle signée en bas à droite à la mine de plomb des initiales de l'artiste. Bon état. H.: 29, 5 cm - L.: 21 cm.