PICARD Olivier (1897-1964).

Lot 313
Estimation :
600 - 800 EUR
PICARD Olivier (1897-1964).
Portrait d'une jeune fille. Aquarelle signée en bas à droite à la mine de plomb. Bon état. H.: 20, 5 cm - L.: 12, 5 cm.