PRÉVERT Jacques (1900-1977).

Lot 312
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 322EUR
PRÉVERT Jacques (1900-1977).
Paroles, aux éditions NRF, Paris, 1949, broché, in-4, 293 pages, avec dédicace autographe signée de l'auteur «A Maryse aussi, Jacques Prévert, Paris 1962, Printemps froid» et illustrée d'un dessin de la main de l'auteur. Bon état.