GAULLE, général Charles de, (1890-1970).

Lot 303
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 708EUR
Portrait photographique signé Harcourt, Paris le représentant en uniforme de général, avec dédicace autographe C. de Gaulle au bas du document. Conservé dans un encadrement en bois naturel. Usures du temps mais bon état général. À vue: H.: 29 cm - L.: 22 cm. Cadre: H.: 41 cm - L.: 34 cm.