BUFFET Bernard (1928-1999)

Lot 296
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 541EUR
BUFFET Bernard (1928-1999)
Don Quichotte de Cervantès, imprimerie réunies, Lausanne, 1989, avec avant-propos d'Annabel Buffet, nombreuses illutations des oeuvres de l'artiste, avec dédicace autographe signé de l'artiste: «Pour Margottat amicalement Bernard Buffet 1989». In-folio, 69 pages. Bon état.