MICHEL ALEXANDOVITCH, grand-duc de Russie... - Lot 248 - Coutau-Bégarie

Lot 248
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 644EUR
MICHEL ALEXANDOVITCH, grand-duc de Russie (1878-1918). Coupe à champagne, en cristal, à décor gravé de l'inscription : «Storfurst Michael, 9-8-97» et pans coupés sur la partie basse. Usures du temps. Travail étranger de la fin du XIXe siècle. H.: 19 cm - Diam.: 6 cm.