ALEXANDRE III, empereur de Russie (1845-1894). Petit... - Lot 247 - Coutau-Bégarie

Lot 247
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 129EUR
ALEXANDRE III, empereur de Russie (1845-1894). Petit verre à liqueur, en cristal, à décor gravé de l'inscription: «Alexander III, 1-7-1892». Usures du temps. Travail étranger de la fin du XIXe siècle. H.: 10 cm - Diam.: 5 cm.