MAISON ROYALE D'ESPAGNE. Beau verre à vin,... - Lot 218 - Coutau-Bégarie

Lot 218
Estimation :
200 - 250 EUR
MAISON ROYALE D'ESPAGNE. Beau verre à vin, sur pied, orné sur la face avant dans un cartouche d'un blason polychrome sous couronne royale dorée aux grandes armes de la cour d'Espagne Bon état. Travail étranger du début du XXe siècle. H.: 19 cm - L.: 7, 5 cm.