ISABELLE II, reine d'Espagne (1830-1904). Vide... - Lot 216 - Coutau-Bégarie

Lot 216
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 386EUR
ISABELLE II, reine d'Espagne (1830-1904). Vide poche en métal doré, formant un chaudron retenu par un trépied, gravé du monogramme de reine Y (Isabelle) sous couronne royale. Travail de la fin du XIXe siècle. Usures du temps. H.: 22 cm - L.: 13 cm.