HENRI, comte de Paris (1908-1999) et ISABELLE,... - Lot 189 - Coutau-Bégarie

Lot 189
Estimation :
120 - 150 EUR
HENRI, comte de Paris (1908-1999) et ISABELLE, princesse d'Orléans-Bragance (1919-2003). Grand portrait photographique, les représentants posant au manoir d'Anjou en compagnie de leurs trois premiers enfants. Beau tirage d'époque sur carton, orné au bas du document d'un blason polychrome aux armes de France et du Brésil sous couronne royale. Bon état. H.: 40 cm - L.: 29 cm.