ISABELLE, princesse d'Orléans-Bragance, comtesse... - Lot 188 - Coutau-Bégarie

Lot 188
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 193EUR
ISABELLE, princesse d'Orléans-Bragance, comtesse de Paris (1919-2003). Grand portrait photographique, la représentant posant assise dans un fauteuil. Beau tirage d'époque sur carton, orné au bas du document d'un blason or aux armes de la princesse sous couronne royale. Légères rousseurs. H.: 28 cm - L.: 35 cm.