ISABELLE, princesse d'Orléans-Bragance, comtesse... - Lot 187 - Coutau-Bégarie

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 258EUR
ISABELLE, princesse d'Orléans-Bragance, comtesse de Paris (1919-2003). Grand portrait photographique signé O'Doyé à Paris, la représentant posant le jour de son mariage à Palerme, avec sa signature autographe au bas du document: «Bébelle, Palerme, le 8 avril 1931». Tirage argentique d'époque. Usures du temps, en l'état. H.: 29 cm - L.: 22 cm.