HENRI, comte de Paris (1908-1999). Grand... - Lot 186 - Coutau-Bégarie

Lot 186
Estimation :
120 - 150 EUR
HENRI, comte de Paris (1908-1999). Grand portrait photographique, le représentant posant à son bureau. Beau tirage d'époque sur carton, orné au bas du document d'un blason polychrome aux armes du dauphin de France sous couronne royale. Légères rousseurs. H.: 28 cm - L.: 35, 5 cm.